Москва, Россия, 19 марта 2024 года

Недвижимость Москвы в рассрочку теперь доступна каждому на 1rumetr.ru

Недвижимость Москвы в рассрочку теперь доступна каждому на 1rumetr.ru

Денежные вложения в недвижимость Москвы теперь доступны каждому!

До сих пор считалось, что вложения в недвижимость – прерогатива людей обеспеченных и состоятельных, у которых есть масштабные свободные денежные средства, которые можно заставить работать более эффективно, нежели в банках. Общеизвестно, что недвижимость постоянно растет в цене и вложение в нее личных финансов – выгодное предприятие, практически, не имеющее рисков. Доходы формируются в течение определенного промежутка времени разницей между курсами покупки и продажи. Таким образом, вложенные в недвижимость денежные средства не только сохраняются, но и приумножаются.

В рамках партнерских стратегий с «Группой компаний «Мортон» (крупнейший застройщик Москвы и Московской области) разработан уникальный проект для рынка российской недвижимости – «Квадратный метр». В чем исключительность данной инициативы? Вложение в недвижимость стало доступным для всех. Не нужно иметь большой первоначальный капитал, достаточно иметь несколько свободных тысяч долларов, поскольку можно покупать недвижимость квадратными метрами. Ваш 1 квадратный метр – это ваш 1 пай в инвестиционном фонде. На сегодняшний день предлагается к инвестированию жилая площадь в лучших микрорайонах Подмосковья.

Недвижимость Москвы в рассрочку теперь доступна каждому на 1rumetr.ru

Каждый человек может приобрести определенное количество квадратных метров (начиная с 1 м2) и получать с них доход. Что нужно для этого предпринять? Всего лишь зарегистрироваться на сайте, заполнить заявку на приобретение необходимого количества квадратных метров в понравившемся вам районе, подписать пакет документов в ближайшем к вам офисе компании и произвести оплату любым, удобным для вас способом. На данный момент доходность вложений по проекту «Квадратный метр» составляет 16 % в год (по портфелю). Это достаточно высокая ставка на рынке российской недвижимости. Но возможно получать и больший доход - компания предлагает стратегии вложений с неограниченной доходностью. Так же возможно приобрести недвижимость в рассрочку.

Для того чтобы подобрать наиболее привлекательный объект для инвестиции нужно ознакомиться на сайте проекта с описаниями и аналитическими данными относительно предлагаемых. Там же расположен калькулятор, на котором вы сможете рассчитать прогнозируемый доход на базе данных за предыдущие месяцы с учетом избранной стратегии вложений в недвижимость. Как видите, это понятный и весьма прозрачный инструмент. Существует минимальный инвестиционный срок, по окончанию которого Вы можете распорядиться вложенными средствами по вашему усмотрению: вывести деньги из проекта на указанный вами расчетный счет, вложить их куда-либо, например, в приобретение жилища или дальше остаться в проекте, увеличив количество паев.

Преимущества данного проекта в том, что начальные вложения в программу могут составить всего лишь 51 088 рублей 49 копеек. Но она тут же начнет работать и приносить доход до 30%, которые можно ежедневно контролировать – индивидуальные показатели доступны всем пайщикам в личном кабинете на сайте проекта. Инвестиции в проект «Квадратный метр» безопасны, поскольку обеспечены реальной жилплощадью в Подмосковье. Гарантом программы выступает авторитетный застройщик Московского региона ГК «Мортон», который имеет 19-летний опыт успешной работы и не собирается сдавать свои позиции на рынке недвижимости. У вас остались вопросы? Звоните по телефонам 8 (495) 921-30-40 или 8 (495) 544-93-44 или приезжайте по адресу: город Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, дом11 в ЗАО УК «Евразия». Квалифицированные менеджеры проконсультируют вас по всем вопросам и помогут сформировать ваш личный портфель.

Оставьте ваше сообщение:
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Бронирование гостиниц в Москве2009-2024 год © moscow-russia.ru