Москва, Россия, 19 марта 2024 года

Новостройки России собраны на одном портале

Новостройки России собраны на одном портале Обилие новостроек в столичном регионе побудило нас осмотреть, один из проектов профильной тематики.

Структура и направленность проекта
Это портал, ориентированный на строительную тематику и в частности на новое жильё, которое к слову, строится не только в столице, но и по всей России. В рамках проекта удалось собрать тематическую актуальную информацию, включающую данные обо всех вновь возведённых объектах и их стоимости. Все предоставленные данные строго систематизированы и структурированы по соответствующим категориям проекта:

- Новостройки
- Продавцы
- Новости
- Акции
- Календарь событий
- Лица рынка.

Вместе с этим на сайте в большом объёме представлена дополнительная тематическая информация, в виде интервью с экспертами, познавательных тематических статей, словаря со специфическими терминами и рубрики обсуждений.
Удобство поиска
Новостройки России собраны на одном порталеУдобство использования проекта обеспечено поисковой системой по сайту, работающей в стандартном и расширенном режиме. Стандартный режим, предполагает введение информации о регионе, о метраже жилья и его стоимости. В расширенном формате поисковая система поможет найти объект в соответствии со сроками сдачи в эксплуатацию, количеством комнат, этажей в доме, классом жилья. Здесь же можно, привязать объект к станции метро и уточнить наличие отделки, лифта, охраны и парковки.
В результате пользователь получит список объектов, с самой обширной информацией, касающейся названия жилого комплекса, его места расположения, в том числе и на карте в онлайн режиме, продавце и стоимости. Тут же будут представлены данные о площади квартир, количестве этажей, инфраструктуре комплекса.
Тематика рубрик проекта
В рубрике «Продавцы» можно найти объекты, предлагаемые конкретными организациями, указывается их расположение и юридический адрес, а также предоставляется вся информация и реализуемом ими жилье. Очень полезной является рубрика «Акции», многие компании организуют подобные мероприятия с целью привлечения клиентов и значительно снижают цены. В этой рубрике собрана вся информация о подобных предложениях, что позволит существенно сэкономить.
В новостной рубрике представлена свежая информация о рынке нового жилья, изменении цен, проходящих выставках и многом другом. В рубрике «Интервью» руководители крупнейших строительных компаний и банков России рассказывают о тенденциях рынка и особенностях ипотечного кредитования. Для всех посетителей сайта настоящим полем боя является местный форум, замаскированный од рубрику «Обсуждения». На форуме создаются темы, чаще с названием идентичным одному из строительных объектов или регионом. Детально разбираются все плюсы и минусы строений и прилегающей инфраструктуры. Новостройки России собраны на одном портале
Своеобразным дневником событий строительной жизни России является рубрика «Календарь». В ней в хронографическом порядке отслеживаются все важные события с предоставлением краткого отчёта о них. В рубрике «Лица рынка» лицом к лицу, можно столкнуться с руководством ведущих строительных предприятий, узнав об их биографии и послужном списке.
Кроме основных рубрик на сайте много статистических данных, предоставляющих информацию о стоимости жилья в регионах и столице. Свежие события из всех областей выведены на главную страницу ресурса.
Это информативный проект с полезной информацией и удобной структурой, позволяющий быстро найти нужные данные.
Оставьте ваше сообщение:
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Бронирование гостиниц в Москве2009-2024 год © moscow-russia.ru