Москва, Россия, 20 ноября 2017 года

В Москве идут публичные слушания по проекту Генплана

В Москве идут публичные слушания по проекту Генплана

Принять участие в них может любой москвич, которого волнует судьба своего района. Достаточно явиться в пункт проведения слушаний и внести свои предложения. Что и сделал корреспондент Metro по месту своей прописки в районе Коптево.


Его очень интересовало, как наконец власти распорядятся магазином "Диета", который пустует вот уже 10 лет. Самому разобраться в скоплении архитектурных чертежей оказалось невозможно. На помощь пришли сотрудницы экспозиции (кстати, очень милые). Они с энтузиазмом разъяснили, что на месте магазина построят некий "торгово-бытовой объект", но когда - неизвестно.


В общем, будущее разнесчастной "Диеты" пока так и осталоcь в тумане. Но корреспондент Мetro не теряет надежды его развеять и обязательно примет участие в следующем этапе слушаний - общих собраниях, которые состоятся 12 августа.


Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозициях по адресам:
Центральный административный округ города Москвы:
Центральная окружная экспозиция: ул. Марксистская, д. 24 (здание центра по работе с населением, 2 этаж).
Арбат: ул. Арбат, д. 55/32 (вход со стороны Денежного пер.);
Басманный: ул. Покровка, д. 47/24 (Центральный Дом предпринимателя);
Замоскворечье: ул. Бахрушина, д. 13, каб. 209 (здание управы);
Красносельский: 2-ой Красносельский пер., д. 2;
Мещанский: проспект Мира, д. 14, стр. 10 (здание музея истории Мещанского района);
Пресненский: Шмитовский пр., д. 2, стр. 1, 1-ый этаж (актовый зал в здании центра по работе с населением);
Таганский: Марксистский пер, д. 3 (здание Молодежного центра «Звезда»);
Тверской: ул. Чаянова, 11/2, к. 101-105;
Хамовники: ул. Пречистенка, д. 14 (здание управы);
Якиманка: 1-ый Кадашевский пер, д. 3, стр. 1 (здание школы №19).


Северный административный округ города Москвы:
Центральная окружная экспозиция: ул. Флотская, д. 1 (1-ый этаж здания); 
Аэропорт: ул. Усиевича, д. 12/14 (к/т Баку);
Беговой: Ленинградский проспект, д. 30, стр. 3 (здание управы);
Бескудниковский: Бескудниковский проезд, 4а (ГОУ СОШ № 2043);
Войковский: ул. Радиаторская, д. 9 (ГОУ СОШ № 747);
Восточное Дегунино: ул. Дубнинская, д. 16, к. 1 («Совет Ветеранов»);
Головинский: ул. Флотская, д. 1 (2-ой этаж, помещение управы Головинского района);
Дмитровский: ул. Клязьминская, д. 11, корп. 3 (здание управы);
Западное Дегунино: ул. Дегунинская, д. 2 (лицей № 1594);
Коптево: ул. З. и А. Космодемьянских, д. 31, корп. 2 (театр «Без вывески»); 
Левобережный: ул. Флотская, д. 1 (3-й этаж, помещение управы Левобережного района);
Молжаниновский: ул. 4-я Новоселки, д. 2 (здание управы);
Савеловский: ул. Писцовая, д. 7А (ГОУ СОШ № 1164);
Сокол: ул. Шишкина, д. 7 (здание управы);
Тимирязевский: ул. Тимирязевская, д. 14А (ГОУ СОШ № 238);
Ховрино: ул. Клинская, д. 20А (ГОУ СОШ № 2020);
Хорошевский: ул. Розанова, д. 8 (дом культуры «Созидатель»).


Северо-Восточный административный округ города Москвы:
Центральная окружная экспозиция: пр-т Мира д. 18 (здание префектуры СВАО, 2 этаж);
Алексеевский: пр-т Мира д. 104 (1 этаж, холл);
Алтуфьевский: Алтуфьевское ш., д. 56А (здание управы, комн. 114);
Бабушкинский: ул. Летчика Бабушкина, д. 1, к. 1 (здание управы);
Бибирево: ул. Пришвина, д. 12, к. 2 (здание управы, актовый зал);
Бутырский: ул. Милашенкова, д. 14 (здание управы, конференц-зал);
Лианозово: ул. Новгородская, д. 32 (конференц-зал в ЕИРЦ);
Лосиноостровский: ул. 1-я Напрудная, д. 13 (ГОУ СОШ № 1188);
Марфино: ул. Большая Марфинская, д. 4 (здание управы, зал заседаний);
Марьина Роща: ул. 2-я Ямская, д. 15 (здание управы, конференц-зал);
Останкинский: Звездный бульвар, д. 4 (библиотека № 97);
Отрадное: проезд Якушкина, д. 4 (здание управы, комн. 104);
Ростокино: ул. Ростокинская, д. 1 (Государственный выставочный зал «Ростокино»);
Свиблово: ул. Летчика Бабушкина, д. 1, к. 1 (здание управы);
Северный: 3-я Северная линия, д. 17 (Дом культуры «Северный», холл);
Северное Медведково: проезд Шокальского, д. 30, к. 1 (здание управы, конференц-зал);
Южное Медведково: Ясный проезд, д. 17 (здание управы, конференц-зал);
Ярославский: Ярославское ш., д. 122, к. 1 (здание управы, комн. 215).


Восточный административный округ города Москвы:
Центральная окружная экспозиция: - Сокольнический Вал, д. 1, ПКиО «Сокольники» (павильон № 17);
Северное Измайлово: 5-я Парковая ул. , д. 60 (ГОУ «Центр развития творчества детей и юношества им. А.В. Косарева»);
Ивановское: ул. Саянская, д. 18 (здание управы);
Новогиреево: ул. Полимерная, д. 7 (Б-ка № 128);
Новокосино: ул. Суздальская, д. 20 (здание управы);
Восточное Измайлово: 15-я Парковая ул. , д. 23А (здание управы);
Восточный: ул. Западная, д. 1 (клуб «Восток»);
Косино-Ухтомский: ул. Муромская, д. 1 (ГОУ СОШ № 1022);
Соколиная гора: ул. Щербаковская, д. 36 (школа № 1947);
Преображенское: ул. Халтуринская, д. 18 (б-ка им.Шолохова);
Вешняки: ул. Вешняковская, д. 9, корп. 2 (здание управы);
Богородское: Открытое ш., д. 5, корп. 6 (выставочный зал «Богородское»); 
Гольяново: ул. Курганская, д. 8 (здание управы);
Измайлово: Измайловский б-р, д. 30 (музей Измайлово);
Метрогородок: Открытое ш., д. 19, корп. 6 (здание управы);
Сокольники: Сокольническая пл., д. 7 (Дом молодежи);
Перово: Зеленый пр-т, д. 20, 13-й этаж (здание управы).


Юго-Восточный административный округ города Москвы:
Центральная окружная экспозиция: ул. Ферганская, д. 23 (ГОУ школа им. М. А. Балакирева);
Печатники: ул. Гурьянова, д. 2, корп. 6 (ГОУ СОШ «Здоровье» №2028);
Выхино-Жулебино: ул. Ферганская, д. 23 (ГОУ школа им. М.А. Балакирева);
Капотня: Капотня, 2-й квартал, д. 20А (ГУК «ДК Капотня»);
Лефортово: ул. Красноказарменная, д. 3/5 (ГОУ СОШ №632);
Кузьминки: ул. Юных Ленинцев, д. 68, корп. 2 (ГОУ СОШ №479);
Текстильщики: ул. Люблинская, д. 11 (к/т «Молодежный»);
Люблино: ул. Люблинская, д. 53 (Здание управы);
Рязанский: ул. 1-я Новокузьминская, д. 10 (Здание управы);
Нижегородский: ул. Нижегородская, д. 70, корп. 1 (Библиотека №69);
Южнопортовый: ул. Трофимова, д. 17 (к/т «Свобода»);
Марьино: ул. Братиславская, д. 19, корп. 1 (Библиотека №31);
Некрасовка: ул. 1-я Вольская, д. 11 (к/т «Заречье»).


Южный административный округ города Москвы:
Центральная окружная экспозиция: Каширское шоссе, д. 52;
Бирюлево Восточное: ул. Лебядянская, д. 24, корп. 2;
Бирюлево Западное: ул. Медынская, д. 14Б, каб. 104;
Братеево: ул. Алма-Атинская 10, корп. 3;
Даниловский: ул. Дербеневская, д. 16;
Донской: Варшавское шоссе, д. 12А;
Зябликово: ул. Кустанайская, д. 3, корп. 2;
Москворечье-Сабурово: Каширское ш., д. 42, к. 3;
Нагатино-Садовники: ул. Академика Миллионщикова, д. 35;
Нагатинский затон: Коломенская наб., д. 22, корп. 2;
Нагорный: ул. Болотниковская, д. 3, корп. 2;
Орехово-Борисово Северное: Каширское шоссе, д. 94, корп. 4;
Орехово-Борисово Южное: Каширское ш., д. 122;
Царицыно: ул. Веселая, д. 31А, каб 202;
Чертаново Северное: Варшавское шоссе, д. 116;
Чертаново Центральное: ул. Чертановская, д. 44А;
Чертаново Южное: ул. Подольских Курсантов, д. 4А, каб. 13.


Юго-Западный административный округ города Москвы:
Центральная окружная экспозиция: Севастопольский пр-т, д. 28, корп. 4, префектура ЮЗАО, фойе;
Академический: ул. Профсоюзная, д. 9а, школа №4
Гагаринский: Ломоносовский проспект, д. 18, подъезд №7, помещение Совета ветеранов
Зюзино: ул. Каховка, д. 12Б, управа района, конференцзал;
Коньково: ул. Профсоюзная, д. 113, библиотека;
Котловка: Нагорный б-р, д. 3, читальный зал ГУК ЦБС №166;
Ломоносовский: ул. Кравченко, д. 8, управа района, зал заседаний;
Обручевский: ул. Новаторов, д. 4, к. 8, управа района, зал заседаний;
Северное Бутово: ул. Грина, д. 1, к. 2, управа района, актовый зал;
Тёплый Стан: ул. Академика Варги, д. 32, школа №126
Черёмушки: ул. Гарибальди, д. 19а, театр «Оркестрион», фойе;
Южное Бутово: ул. Б.Бутовская, д. 13, управа района, зал заседаний;
Ясенево: Литовский бульвар, д. 7, кинотеатр «Ханой».


Западный административный округ города Москвы:
Центральная окружная экспозиция: ул. Кастанаевская, д. 29, корп. 1, ГОУ СОШ № 261, 1-й этаж
Внуково: ул. Большая Внуковская, д. 6, «Дом культуры «Внуково»;
Дорогомилово: Кутузовский проспект, д. 39 (здание управы района);
Крылатское: ул. Крылатские холмы, д. 23, ГОУ СОШ № 63;
Кунцево: ГОУ СОШ № 81 (спортивный зал), ул. Оршанская, д. 10-2;
Можайский: ул. Кубинка, д. 3, строение 5. (управа Можайского района);
Ново-Переделкино: ул. Чоботовская, д. 19, ГОУ СОШ № 1238;
Очаково-Матвеевское: Б.Очаковская ул. , д. 42, к. 2, ГОУ СОШ № 2025, холл 1- го этажа;
Проспект Вернадского: ул. Лобачевского, д. 66А, 2-й этаж - холл управы района;
Раменки: Мичуринский пр-т, д. 15, корп. 1, ГОУ Центр образования «Школа здоровья» № 1941, 1-этаж;
Солнцево: ул. Богданова, д. 50, холл первого этажа административного здания; 
Тропарево-Никулино: ул. Академика Анохина, д. 2, корп. 7, 1-й этаж холл; 
Филевский парк: ул. Большая Филевская, д. 13, управа района 1 этаж;
Фили-Давыдково: ул. Кастанаевская, д. 52, Библиотека № 185, 1-й этаж. 


Северо-Западный административный округ города Москвы:
Центральная окружная экспозиция: ул. Свободы, д. 13, корп. 2 (здание префектуры СЗАО);
Северное Тушино: ул. Героев Панфиловцев, д. 24 (помещение НИИАТ);
Митино: ул. Митинская, д. 14 (ГОУ Центр образования «Школа здоровья» № 1425);
Куркино: Куркинское шоссе, д. 46 (Штаб строительства);
Хорошево-Мневники: ул. Народного Ополчения, д. 33, копр. 1 (ВМЦ);
Покровское-Стрешнево: ул. Большая Набережная, д. 23 (ГОУ СОШ № 830);
Южное Тушино: бульвар Яна Райниса, д. 19, корп. 1 (Выставочный зал «Тушино»);
Строгино: Неманский проезд, д. 5, корп. 2 (Детская музыкальная школа № 95); 
Щукино: ул. Маршала Василевского, д. 3, корп. 2 (средняя школа Центр образования № 1874).


Зеленоградский административный округ:
Центральная окружная экспозиция: 124482, Москва, Центральный проспект, д. 1 (здание префектуры, 1-й этаж, постоянно действующая градостроительная выставка);
Матушкино: 124489, Москва, Зеленоград, корп. 205 (КЦСО «Зеленоградский»); 
Савелки: 124482, Москва, Зеленоград, ул. Юности, корп. 311 (в помещении управы района Матушкино-Савелки);
Силино: 124460, Москва, Зеленоград, корп. 1123 (в помещении актового зала управы Панфиловского района);
Старое Крюково: 124575, Москва, Зеленоград, пл.Колумба, д. 1 (в помещении Дворца творчества детей и молодежи);
Крюково: 124617, Москва, Зеленоград, корп. 1444 (в помещении управы района Крюково).

Notice: Undefined variable: spage in /home/morfo/data/www/moscow-russia.ru/discuss.php on line 56 Оставьте ваше сообщение:
Ваше имя:
Ваш e-mail:

Бронирование гостиниц в Москве2009-2017 год © moscow-russia.ru